Celukan Bawang, Balijani.id| 11 Februari 2026 — PT Pelabuhan Indonesia (Persero) resmi mengoperasikan Shelter Penumpang…
Pelabuhan Celukan Bawang
Simulasi Serangan Siber Guncang Pelabuhan Celukan Bawang
Celukan Bawang, Buleleng, Balijani.id| Pelabuhan Celukan Bawang, Kecamatan Gerokgak, menjadi lokasi latihan keamanan berskala besar….
MV GENTING DREAM Kembali ke Celukan Bawang, Awali Rekor 5 Kunjungan Pesiar Dalam Satu Bulan
Celukan Bawang, Buleleng, Balijani.id| Setelah terakhir berkunjung pada tahun 2022, kapal pesiar MV Genting Dream…
MV THE WORLD RESIDENT Pertama Yang Menginap di Pelabuhan Celukan Bawang
Buleleng, Balijani.id| Kapal pesiar mewah MV The World menambat di Dermaga II Pelabuhan Celukan Bawang,…
Festival Budaya dan Kuliner Sambut Kedatangan MV THE WORLD di Pelabuhan Celukan Bawang
Buleleng, Balijani.id| 31/10/2025 — Suasana Dermaga II Pelabuhan Celukan Bawang, Kabupaten Buleleng, Bali, Jumat (31/10/2025),…
Usai Sempat Hiatus, 278 Sapi Bibit Kembali Dikirim Lewat Pelabuhan Celukan Bawang
Buleleng, Balijani.id|Setelah sempat vakum beberapa waktu, aktivitas pengiriman hewan ternak melalui Pelabuhan Celukan Bawang kembali…
Peringati Hari Pelindo dan Harhubnas 2025, Pelabuhan Celukan Bawang Gelar Donor Darah
Buleleng, Balijani.id| 15 September 2025. PT Pelabuhan Indonesia (Pelindo) Cabang Celukan Bawang bersama Kantor Kesyahbandaran…
Pelabuhan Celukan Bawang Wujudkan TJSL Pada HUT RI ke-80 Dengan Bantuan Veteran dan Perawatan Monumen
Celukan Bawang, Buleleng, balijani.id| 17 Agustus 2025 – Semangat nasionalisme menggelora dalam peringatan Hari Ulang…
Sinergi Stakeholder Pastikan Evakuasi Endapan Minyak Berjalan Aman dan Ramah Lingkungan di Celukan Bawang
evakuasi endapan minyak Celukan Bawang, Balijani.id ~ Sinergi Stakeholder Pastikan Evakuasi Endapan Minyak Berjalan Aman…
MS Insignia Tambat di Pelabuhan Celukan Bawang, Tutup Rekor Sejarah Cruise Tourism di Bali Utara
Buleleng, Balijani.id ~ Dengan membawa 568 penumpang dan 402 kru, kapal pesiar mewah MS Insignia…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.
